Onze cuillers à thé en vermeil et argent... - Lot 380 - Doutrebente

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Onze cuillers à thé en vermeil et argent 800 millièmes à décor gravé de fleurs et feuillages. Fin XIXe siècle. Orfèvre : Veuve BOIVIN. Poids : 175 g.
Mes ordres d'achat