Partie de service à glace en argent et vermeil... - Lot 377 - Doutrebente

Lot 377
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Partie de service à glace en argent et vermeil 950 millièmes, modèle rocaille comprenant une pelle de service et dix cuillers à glace. Orfèvre : LAPPARA & GABRIEL. Poids : 240 g.
Mes ordres d'achat