Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 376 - Doutrebente

Lot 376
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant : - une cuiller saupoudreuse modèle uniplat monogrammée dans un écu, PARIS 1819-38. Orfèvre : Marie François GOIGOUX. - cinq fourchettes à entremets, modèle baguette perlé et feuillagé. Orfèvre : TONNELIER. - trois cuillers, Minerve et travail étranger MEXICO pour une. poids : 365 g. On y joint une cuiller en métal argenté.
Mes ordres d'achat