Ensemble de couteaux à fruits, lames argent,... - Lot 374 - Doutrebente

Lot 374
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de couteaux à fruits, lames argent, manches argent fourré comprenant : - douze couteaux modèle au noeud gordien, Orfèvre : Pierre QUEILLE. - six couteaux modèle filets feuillagés, timbrés en applique d'armoiries doubles sous un tortil. Orfèvre : PUIFORCAT. Poids brut : 935 g. (Usures et accidents).
Mes ordres d'achat