Lot de pièces de service en argent 950 millièmes... - Lot 371 - Doutrebente

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de pièces de service en argent 950 millièmes comprenant : - une pelle à glace, - une pelle à fraises, le cuilleron gravé de fraises, d'un moineau et d'un chat, - deux cuillers à saupoudrer, - une cuiller à compote, - une cuiller à verre d'eau, - une pelle à gâteau, manche argent fourré, haut métal. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvres : COIGNET, DEBAIN, QUEILLE. Poids brut : 490 g.
Mes ordres d'achat