Dix cuillers de table en argent 950 millièmes... - Lot 368 - Doutrebente

Lot 368
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Dix cuillers de table en argent 950 millièmes modèle filet, dont six monogrammées «DF». Orfèvre : PUIFORCAT et quatre non monogrammées Orfèvre : COTTAT. Poids : 795 g.
Mes ordres d'achat