Verseuse en argent guilloché 950 millièmes... - Lot 367 - Doutrebente

Lot 367
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
Verseuse en argent guilloché 950 millièmes posant sur quatre pieds sabot à larges attaches feuillagées. Monogramme «CD» dans deux cartouches. Minerve, fin XIXe siècle. Marqué sur le fond «Tallois et Mayence». Hauteur : 26 cm. Poids : 695 g.
Mes ordres d'achat