Six couverts de table en argent 950 millièmes,... - Lot 365 - Doutrebente

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Six couverts de table en argent 950 millièmes, modèle à légers contours feuillagés monogrammés «J.N.». Orfèvre : LAPPARA GABRIEL. Poids : 1.070 kg.
Mes ordres d'achat