Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 364 - Doutrebente

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle filets contours monogrammé. Orfèvre : PAGE Frères. Diamètre : 33 cm. Poids : 970 g. (Rayures).
Mes ordres d'achat