Treize fourchettes et quatorze cuillers de... - Lot 362 - Doutrebente

Lot 362
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Treize fourchettes et quatorze cuillers de table en argent 950 millièmes, modèle uniplat, monogrammées pour partie. XIXe siècle. Poids : 1.725 kg. (Usures, accidents et variantes dans le modèle).
Mes ordres d'achat