Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 358 - Doutrebente

Lot 358
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle lancéolé décoré en applique de branches fleuries monogrammé «C.S.» comprenant : vingt-quatre couverts et vingt-quatre fourchettes de table. Orfèvre : Gustave LEROY dans un écrin de la Maison Jules PIAULT. Poids : 5.900 kg.
Mes ordres d'achat