Deux plats en argent uni 950 millièmes de... - Lot 353 - Doutrebente

Lot 353
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Deux plats en argent uni 950 millièmes de forme ronde et ovale, modèle filets contours à agrafes feuillagées, monogrammés «G. S». Orfèvre : CARDEILHAC. Diamètre : 32 cm. Longueur : 42 cm. Poids total : 2.085 kg.
Mes ordres d'achat