Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 351 - Doutrebente

Lot 351
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes monogrammée, décorée en applique de chutes de fruits, feuillages et motifs d'enroulement, comprenant : - douze couverts et douze fourchettes de table, - six couteaux de table et six couteaux à fromage, les manches en argent fourré et lames métal. Orfèvre : CARON. Poids : 3.030 kg. Poids brut des couteaux : 845 g.
Mes ordres d'achat