Service à glace deux pièces en argent 950... - Lot 347 - Doutrebente

Lot 347
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Service à glace deux pièces en argent 950 millièmes, modèle à joncs rubanés et filets feuillagés gravés d'armoiries d'alliance sous une couronne comtale, les hauts en vermeil. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvre : FOUQUET LAPPAR. Poids : 260 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat