Service thé café en argent uni 950 millièmes... - Lot 346 - Doutrebente

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Service thé café en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur pieds griffe, souligné de palmettes et moulures de feuilles d'eau, les versoirs tête de chien. Les anses en bois noirci. Il comprend : - une théière, - une cafetière, - un sucrier couvert, - un crémier. Orfèvre : PAGE FRERES. Poids brut : 2.215 kg. (Enfoncements des pieds et chocs).
Mes ordres d'achat