Saucière sur plateau adhérant en argent uni... - Lot 343 - Doutrebente

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Saucière sur plateau adhérant en argent uni 950 millièmes, monogrammée, les oreilles ajourées à décor de torches et feuillages, le plateau souligné d'un tors de laurier. Minerve. Orfèvre : HARLEUX. Poids : 690 g.
Mes ordres d'achat