PUIFORCAT

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PUIFORCAT
Moulin à poivre en argent uni 950 millièmes de forme balustre à pans posant sur piédouche. Minerve. Hauteur : 11,5 cm - Poids brut : 270 g. (Choc et enfoncement sur le piédouche).
Mes ordres d'achat