Crémier en argent 950 millièmes à décor gravé... - Lot 338 - Doutrebente

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Crémier en argent 950 millièmes à décor gravé de lambrequins sur le col et côtes pincées. L'anse en bois. Orfèvre : G. FALKENBERG. Hauteur : 12 cm - Poids brut : 240 g. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat