JEAN-ELISEE PUIFORCAT (1897-1945)

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Plat en argent uni 950 millièmes de forme octogonale à pans filetés. Vers 1930. Minerve, poinçon de l'orfèvre et marqué Jean E. PUIFORCAT. Longueur : 50 cm - Largeur : 33 cm. Poids : 2.135 kg. (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat