Neuf couverts et trois cuillers à entremets... - Lot 333 - Doutrebente

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Neuf couverts et trois cuillers à entremets en vermeil 950 millièmes, modèle piriforme souligné de filets et décoré en applique de bouquets de pampres ou fleurs. PARIS 1819-38. Orfèvre : Pierre Louis HYON. Poids : 970 g.
Mes ordres d'achat