Six hâtelets dont trois gravés d'un Crest. Pour... - Lot 330 - Doutrebente

Lot 330
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Six hâtelets dont trois gravés d'un Crest. Pour le plus grand, LONDRES 1773, Orfèvre : pourrait être Thomas HARRISON. Pour les cinq plus petits, poinçon de l'orfèvre : David KING actif à DUBLIN sur trois, recense au cygne pour les deux autres. Poids : 130 g.
Mes ordres d'achat