Etui à cire en argent à décor gravé de gerbes... - Lot 327 - Doutrebente

Lot 327
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Etui à cire en argent à décor gravé de gerbes fleuries. PARIS fin XVIIIe. Longueur 11,5 cm - Poids : 38 g. (Chocs, monogramme du cachet postérieur).
Mes ordres d'achat