Cuiller à crème en argent modèle uniplat,... - Lot 323 - Doutrebente

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Cuiller à crème en argent modèle uniplat, attache coquille. SAINT OMER, XVIIIe siècle. Maitre orfèvre : JBC (?) non identifié. Poids : 55 g. (Repolie).
Mes ordres d'achat