Monture d'huilier quadripode en argent à... - Lot 320 - Doutrebente

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Monture d'huilier quadripode en argent à décor de cartouches feuillagés, perles et pampres. Pour le bassin : Paris 1779-1780. Maitre Orfèvre : Guillaume Claude HANNIER. Pour les portes burettes : Paris 1778-1779. Maitre Orfèvre : Pierre VALLIERES. Longueur : 31 cm. Poids : 805 g. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat