Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes.... - Lot 310 - Doutrebente

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes. L'aile soulignée d'une moulure de joncs et monogrammée dans un écu. PARIS 1819-38. Diamètre : 29,5 cm. Poids : 760 g. (Rayures).
Mes ordres d'achat