Fourchette à toasts en argent uni, le fourchon... - Lot 303 - Doutrebente

Lot 303
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Fourchette à toasts en argent uni, le fourchon à deux dents, le manche à pas de vis terminé par une prise anneau ovale godronnée. LONDRES, fin XVIIIe siècle. Orfèvre : Thomas NORTHCOTE. Poids brut : 125 g.
Mes ordres d'achat