Couvert en vermeil 950 millièmes modèle filets. PARIS... - Lot 300 - Doutrebente

Lot 300
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Couvert en vermeil 950 millièmes modèle filets. PARIS 1819-38. Orfèvre : Léonard CHATENET. Longueur : 18,5 cm. Poids : 125 g.
Mes ordres d'achat