Petit réveil de voyage en métal doré émaillé... - Lot 296 - Doutrebente

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Petit réveil de voyage en métal doré émaillé mauve sur fond guilloché de forme rectangulaire posant sur pieds boule. VALME Suisse. Hauteur : 4,2 cm. Dans son écrin en forme. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat