Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 283 - Doutrebente

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 275EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé d'un monogramme partiellement émaillé bleu, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Légères bosses et manques à l'émail - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,1 cm. Poids brut : 24,9 g.
Mes ordres d'achat