Huit bracelets rigides «grelots» en argent... - Lot 281 - Doutrebente

Lot 281
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Huit bracelets rigides «grelots» en argent décorés en repoussé de rosaces et motifs géométriques. On y joint un bracelet de même modèle en métal. Afrique du nord. Poids brut : 620 g. (Chocs, enfoncements et restaurations).
Mes ordres d'achat