Pendulette en argent 800 millièmes, décor... - Lot 279 - Doutrebente

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Pendulette en argent 800 millièmes, décor allégorique sur fond amati, sous une voûte feuillagée. Travail étranger. Hauteur : 12,5 cm. Poids brut : 170 g. (Accidents).
Mes ordres d'achat