Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 277 - Doutrebente

Lot 277
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant coussin entre six diamants baguette. (Usures, petites traces de réparation, manques au diamant). Poids approximatif calculé du diamant principal : 2.50/3.00 carats. Tour de doigt : 53 environ. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat