Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 274 - Doutrebente

Lot 274
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit. Travail vers 1920. (Egrisures). Tour de doigt : 56 1/2. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat