Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 milli - Lot 272

Lot 272
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 3 500EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes pour les épingles à décor géométrique entièrement serti de diamants navettes, rectangulaires et ronds de taille brillant. Hauteur : 5 cm Poids brut : 18,3 g