Bague en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 266 - Doutrebente

Lot 266
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleurettes ornée de neuf diamants ronds de taille ancienne, un plus important. (Egrisures, manque à un diamant et accidents). Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.00/1.20 ct. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat