Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 259 - Doutrebente

Lot 259
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 620EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un croissant de lune orné de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne en chute. (Usures). Hauteur : 3,5 cm. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat