Pendentif en or 750 millièmes et platine... - Lot 246 - Doutrebente

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
Pendentif en or 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de trois diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne en chute. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat