TASCO

Lot 242
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
TASCO
Ensemble en argent 925 millièmes orné de cabochons d'améthystes comprenant : un collier, un bracelet, une broche et une paire de boucles d'oreilles. (Usures). Travail Mexicain. Poids brut total : 128,4 g.
Mes ordres d'achat