BREITLING

Lot 239
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 450EUR
BREITLING
Ref. A23322. No. 606850. Navitimer. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette graduée avec règle à calcul. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier signé. Ecrin, sur boîte, une documentation complète avec certificat en date du 17.11.2003, attestation chronomètre, manuel d'instruction et réglette pour la fonction règle à calcul. Diam. 40 mm. (Vendue en l'état, signes d'usures d'usage, prévoir ajustement sur date rapide, révision à prévoir, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat