LOCMAN

Lot 237.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
LOCMAN
Réf. 488. No. 3296. Montre en aluminium. Boîtier serti de brillants, fond fermeture à vis. Cadran noir avec chiffres arabes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Boucle en aluminium signée. Dim. 31 x 42 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat