Montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 237 - Doutrebente

Lot 237
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 810EUR
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, guichet dateur à 4 heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Signé ZENITH sur le cadran. (Rayures au verre, usures et fonctionnement non garanti). Longueur : 18 cm. Poids brut : 73,8 g.
Mes ordres d'achat