BAUME & MERCIER

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir, bracelet souple en cuir, le fermoir boucle déployante en métal doré. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 26 g.
Mes ordres d'achat