JEAN ETE

Lot 228
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
JEAN ETE
Ensemble en or jaune 750 millièmes et métal ajouré et gravé comprenant : - un tube de rouge à lèvres (poids brut de la monture : 23,8 g). - un poudrier de forme rectangulaire l'intérieur renfermant un miroir (poids brut : 111 g). (Usures). Sur les deux éléments, signé et numéroté.
Mes ordres d'achat