Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 217 - Doutrebente

Lot 217
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes retenant au centre trois pendentifs médaillon ouvrant en pampille, chacun émaillé ou orné de jaspe sanguin, deux partiellement sertis de diamants taillés en rose. (Usures). Poids brut : 48,5 g.
Mes ordres d'achat