Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes,... - Lot 214 - Doutrebente

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le centre serti de diamants de taille ancienne, sur fond d'émail bleu translucide dans un entourage de demi perles. XIXe siècle. Diamètre : 33,5 mm. Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat