Deux broches en or jaune 585 millièmes et... - Lot 211 - Doutrebente

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Deux broches en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes chacune ornée de diamants taillés en rose sur clinquant. (Usures). Poids brut : 19,5 g.
Mes ordres d'achat