Bague en or 585 millièmes et argent 925 millièmes ornée au c - Lot 210

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 000EUR
Bague en or 585 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre de diamants taillés en rose sur clinquant, un plus important. Travail du XIXe. (Usures). Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,7 g.