Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 202 - Doutrebente

Lot 202
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 850EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de «huit» allongés. Travail Français vers 1900. Longueur : 156 cm. Poids brut : 58,9 g.
Mes ordres d'achat