Bracelet large en or jaune 750 millièmes,... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bracelet large en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes et d'agrafes partiellement émaillés noirs. (Petits manques à l'émail). Travail du XIXe siècle. Longueur : 18,2 cm. Poids brut : 40,3 g. Avec un écrin de la Maison FROMENT-MEURICE, 372 rue Saint Honoré.
Mes ordres d'achat