Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajourée... - Lot 181 - Doutrebente

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajourée et gravée à décor d'agrafes et feuillages partiellement sertie de pierres ornementales et demi perles (percées). (Usures). Tour de doigt : 53 environ. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat